Испанский язык для начинающих

Приглашаем изучать основы испанского языка на бесплатных регулярных занятиях с профессиональным педагогом носителем языка!

Иностранные языки 12+

Дель Росарио Матос Рауль носитель языка, профессиональный преподаватель с опытом работы более 6 лет, аккредитованный экзаменатор DELE (A1-А2).

Основной целью курса является быстрый запуск разговорной речи. Программа построена таким образом, что обучающиеся с самых первых занятий начинают пробовать разговаривать на испанском языке, а испанояызычный педагог поможет сразу усвоить усваивать правильное произношение.

Обучение проходит по различным обучающим материалам, соответствующим общим стандартам MCER (Общеевропейские компетенции владения иностранным языком).

Занятия проходят в помещении шахматного клуба.

Количество мест ограничено. Если вы не сможете присутствовать — пожалуйста отмените регистрацию, ваше место может обрадовать кого-то еще)

Ближайшее через 4 дня в 13:00

ул. Старая Басманная 15А, Сад им. Баумана, помещение шахматного клуба