Театральная студия в Саду им. Баумана

Театральная студия в Саду приглашает ребят от 4 до 7 лет на бесплатные регулярные занятия по актерскому мастерству и театральному искусству!

Для детей 0+

В основе занятий – идея о том, что каждому ребенку нужна безопасная мягкая среда для творчества, раскрытия творческого потенциала, самореализации и новых знакомств.

На занятиях участники будут говорить о театре: узнают, откуда он все-таки произошел, поговорят о его истории, о том, какой бывает театр (кукольный, драматический, пластический, музыкальный и др.), узнают на какие ещё направления можно выделить и чем они отличаются друг от друга.

Каждой теме будет посвящено по два занятия: одно из них будет теоретическим, а второе — практическим, на котором группа будет пробовать создать свой уникальный спектакль.

Кроме того дети будут учится новому через игры, работать над дикцией, умением четко выражать мысли и не бояться сцены. Несколько раз в год готовят спектакли, которые становятся праздником для всех. Все это помогает не только в творческой сфере, но и в выстраивании отношений с самыми разными людьми и адаптацией в больших коллективах.

! С 4 марта занятия проходят в помещении шахматного клуба!

Для занятий ребенку необходимо взять с собой сменную обувь.

Педагог: Александра Попова – актриса театра и кино, педагог детских театральных студий с 2014 г., с 2021 г. преподаёт в театральных студиях театра Домик Фанни Белл. Окончила Пермский Государственный Институт Искусства и культуры по специальности «Артист драматического театра и кино», мастерская В.А. Ильева. Александра продолжает учиться в мастерских и лабораториях у ведущих преподавателей актерского мастерства.

Поделиться:

Серия событий
Ближайшее через 15 дней в 12:00

Москва
Старая Басманная улица, 15Ас4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов