Творческий мастер-класс "Ловец снов" в Саду им. Баумана

Приглашаем юных гостей на волшебный творческий мастер-класс в сад!

В эту субботу мы предлагаем создать своими руками уникальный ловец снов.

Знаете ли вы, что ловец снов пропускает сквозь свою паутину только хорошие сны, в то время как плохие сны запутываются и исчезают с первыми лучами солнца?

Мы предлагаем юным участникам самим сплести свою собственную волшебную паутину из ярких и красочных нитей.

Украсить ловец можно будет самыми разными способами: используя бусины, перья, блестки и другие элементы декора. Благодаря этому ваш ловец получится неповторимым и уникальным!

Приходите и окунитесь в мир творчества и магии!

Встреча пройдет в помещении детского книжного магазина «Лавка Чижика», расположенного справа от главной детской площадки.

✅ Участие бесплатно, количество мест ограничено. Пожалуйста, отмените регистрацию, если не сможете присутствовать!

3+

Билет необходимо оформлять, только на непосредственного юного участника мастер-класса)

13 января 15:00–16:00

Сад им. Баумана, детский книжный магазин "Лавка Чижика"