Турнир по мини-гольфу в Саду им. Баумана

Специально для посетителей Сада в праздничный день пройдет открытый турнир по мини-гольфу для всех желающих!

Спорт 6+

По своей сути мини-гольф похож на обычный — основной целью этой игры является проведение мяча от начала дорожки до лунки наименьшим количеством ударов. Разница лишь в размерах игровой площадки.

С 12:00 до 14:00 на площадке для мини-гольфа можно будет сразиться в точности движений и отточить технику удара в честной борьбе. Поле в Саду оформлено миниатюрами самых ярких мест Москвы, поэтому игроки смогут обвести "Большой театр", закатить мяч прямо в "Триумфальную арку" и, даже, попасть в "Спасскую Башню".

Оборудование для игры предоставляется на месте.

Поле располагается вдоль дальней аллеи Сада, слева от взрослой детской площадки «Детский городок».

8 мая 2023 12:00–14:00

Площадка для мини-гольфа, Сад им. Баумана, ул. Старая Басманная 15А, стр. 4