День космонавтики в Саду им. Баумана

В День космонавтики юных гостей сада ждет бесплатный творческий мастер-класс "Волшебный космос"!

Участники смогут создать коллаж своей собственной удивительной вселенной. Для этого им нужно будет придумать и сотворить своими руками уникальные космические объекты: звезды, планеты, кометы и астероиды, корабли и, возможно, даже жителей — в различных художественных техниках.

Мастер-класс пройдет в помещении детского книжного магазина «Лавке Чижика», справа от детской площадки "Детский городок".

Обращаем ваше внимание, что количество мест ограничено — каждому ребенку необходима регистрация.

Уточнить информацию и задать все интересующие вопросы можно по телефону: +7(977)555-42-43

12 апреля 2023 17:00–18:30

Детский книжный магазин "Лавка Чижика", Сад им. Баумана, ул. Старая Басманная 15А, стр. 4