Праздничный мастер-класс "Рождественский венок" акварелью на катке в Саду им. Баумана

Рисуем с новой школы рисования «ARTmeUP» на Басманной в Саду им. Баумана!

Искусство и культура 6+

Приглашаем на праздничный творческий мастер-класс новой школы рисования «ARTmeUP» на Басманной на катке в Саду им. Баумана!

Прямо в Рождество на первом сеансе катка можно будет не только насладиться предновогодней атмосферой, приятно проведя время на коньках, но и создать праздничную работу акварелью «Рождественский венок» в теплом павильоне катка под чутким руководством опытных педагогов «ARTmeUP».

На уроке участники смогут окунуться в магию творчества акварелью и нарисуют свою собственную праздничную иллюстрацию!

Для участников проведут беспроигрышный розыгрыш призов, где абсолютно каждый уйдет с подарком от школы рисования!

Обращаем внимание, что занятие пройдет в теплом павильоне катка «Сада им. Баумана, для посещения павильона необходим билет на каток.

Последнее прошло 7 января 2023 в 11:05