День открытого диалога 2.0

Участников ждет увлекательная лекция и непосредственно погружение в практику открытого диалога и дополнительный блок «Диалог с телом», посвященный телесноориентированным практикам.

Психология и самопознание 16+

Метод Открытого диалога разработан доктором Дмитрием Шаменковым – директором НОЦ «Информационные технологии в медицине» Сеченовского университета. В основе метода лежат теория функциональных систем академика П. К. Анохина и новейшие исследования в области эволюционной динамики, социальной биологии, психофизиологии и нейронаук.

               В воскресенье 21 августа с 10:00 до 16:00 в Саду им. Баумана Школа открытого диалога https://opendialogue.spaceпроведет «День открытого диалога 2.0», где познакомит всех желающих с этим методом.

Присоединиться к встрече можно в любой момент.

Открытый диалог — это коммуникативная методика, которая:

  • помогает улучшить качество социальных связей, 
  • выйти на новый уровень общения в бизнесе и личной жизни, 
  • осознать свои реальные проблемы, увидеть пути их решения, 
  • достичь поставленных целей.

              Прошлая встреча, состоявшаяся 7 августа, вызвала большой интерес у участников, поэтому решили повторить мероприятие с расширенной программой.

               Гостей ждет увлекательная лекция и непосредственно погружение в практику открытого диалога. Для этого группы людей соберутся в небольшие круги, где научатся разговаривать на эмоционально-чувственном языке, делиться переживаниями и дополнительный блок «Диалог с телом», посвященный телесноориентированным практикам.

               Открытый диалог применим в любой сфере жизни, максимально полезен он там, где необходимо согласованное гармоничное взаимодействие для решения общих задач. Метод помогает преодолеть сложности в общении с окружающими, научиться легко находить точки взаимопонимания и контакта, помогает быстрее адаптироваться и концентрировать внимание на цели, может быть использован для выхода из кризисной ситуации в отношениях.

               Встреча пройдет в живописной овальной беседке Сада, чтобы удобно расположиться, с собой рекомендуют захватить плед или подушку.

              

Поделиться:

586 дней назад
21 августа 2022 10:00–16:00

Москва
Сад им. Баумана, овальная беседка Старая Басманная 15А, стр. 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов